вторник, 14 января 2014 г.

Талисманы Олимпиады Сочи-2014 своими руками





 В семейном клубе «Рукодельница» ребята своими руками трудились над созданием олимпийских талисманов.  Кто-то мастерил «БЕЛОГО МЕДВЕДЯ», а кому-то по душе пришлись забавный «ЗАЙКА» и «ЛЕОПАРД». Труд был не из легких. К началу января работа была завершена. В читальном зале участники клуба совместно с библиотекарями создали выставку «Олимпиада - праздник мира, дружбы, спорта». На выставке можно увидеть талисманы Олимпиады в СОЧИ-2014, сшитые руками детей и познакомиться с интересной литературой.
  • В разделе Встречаем Олимпиаду вы сможете прочесть о движении олимпийского огня по городам России, о встрече олимпийского огня в нашем городе и др.

  • Раздел Рекорды и награды расскажет вам о достигнутых рекордах и предстоящих и запланированных наградах на олимпийских играх в Сочи и др.

  • В разделе о Московской Олимпиаде – 1980 узнаете о самой первой Олимпиаде в истории России и др. 


Приглашаем всех желающих познакомиться с выставкой  в библиотеку. А также, стать участником  семейного клуба «Рукодельница», в котором царит спокойная домашняя обстановка. Здесь  вы сможете воплощать свои творческие идеи, проявить  способности и фантазию.  

Клуб работает для вас: вторая третья среды в 15-00, последнее воскресенье месяца в 11-00 часов.

2 комментария:

  1. Коллеги, поздравляю! У вас такие замечательные, творческие читатели! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Дети вдохновляют нас на совместное творчество!

    ОтветитьУдалить