четверг, 6 октября 2016 г.

"Ромашка с добрыми пожеланиями"

Из всего изобилия продаваемых товаров, подарок, выполненный собственными руками, будет одаривать своего получателя неповторимым теплом и энергией, вложенной в него создателем.  В нашей библиотеке состоялся мастер – класс в клубе «В гостях у Самоделкина», ребята делали цветок – Ромашку.


В году не так уж много дней, когда можно поблагодарить своего любимого учителя за его работу, труд и заботу к детям. Самым главным праздником работников сферы образования является День учителя, который отмечается ежегодно 5 октября. Это один из самых любимых профессиональных праздников. Его отмечают все педагоги и работники сферы образования, принимая поздравления от своих учеников. А какой праздник обходится без цветов? Любой букетик в осенний день, будет радовать учителя несомненно. Участники нашего клуба сделали очень красивый и оригинальный цветок для своего любимого педагога. 
На Ромашке любят все гадать, вот и мы предложили ребятам написать пожелание на каждом лепесточке.
И помните, самое важное, это проявление внимания и участия, поэтому, при выборе подарка, постарайтесь найти то, что понравится непосредственно учителю.

До встречи на наших МК, Лейла

Комментариев нет:

Отправить комментарий