четверг, 30 марта 2017 г.

"Живая книга" от Мастерской праздника

29 марта во Всероссийскую Неделю детской и юношеской книги в нашей библиотеке состоялся самый настоящий праздник для подготовительной группы  детского сада №20. Весеннее настроение подарила театральная студия "Мастерская праздника" из Детского Досугового центра.
Гостей и читателей библиотеки встречали самые настоящие сказочные герои: Волшебный сказочник, симпатичная Баба Яга, Серый волк с Иваном Царевичем и красавица Клодин Вульф из школы Хай.  Завороженные такими персонажами, дошколята заняли свои места в зале, итак, праздник начинается...
Прежде чем начать театральную постановку, Волшебник-Сказочник поиграл со зрителями, не обошлось без танцев и, конечно же, дружного Поздравления с Днем рождения книжки.
Представление открыли дебютанты, совсем маленькие артисты 4-5 лет. На сцене появились странички доброй и смешной книжки Григория Остера "Вредные советы". А далее ребята постарше из театральной студии показали настоящую  постановку на современный лад "Иван Царевич и Серый волк".
Маленькие дошколята и взрослые хохотали от души. Все получили заряд положительной энергии и хорошего настроения на целый день! Праздник удался на славу!
Коллектив библиотеки благодарит руководителей театральной студии "Мастерская праздника" Наталью Викторовну и Андрея Аркадьевича за прекрасное настроение! 

2 комментария:

  1. Молодцы, коллеги! Даже бы меня такие персонажи заворожили...))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Организаторы открыты для сотрудничества!

    ОтветитьУдалить