понедельник, 25 декабря 2017 г.

Кукла - Сумка или необычно упакованный подарок

Приветствуем Вас, наши читатели и гости блога!
Долгожданный новогодний праздник уже совсем скоро. Многие задумываются над подарками для близких, родных и любимых. В нашей библиотеке в клубе "Рукодельница" состоялся последний в уходящем году мастер - класс не совсем обычной куклы. Постоянный читатель блога знает, что мы создаем с детьми  народные обрядовые куколки. В этот раз девочки - рукодельницы делали традиционную Куклу-Сумку. В чем же разница между обрядовыми и традиционными?
А в том, что на традиционных можно нарисовать лицо, так как она не несет никакой магической силы, а просто имеет роль игрушки. Итак, мы не спроста выбрали эту куколку. В начале я уже упомянула про подарки, так вот Кукла - Сумка поможет Вам сделать маленький, но ценный подарок. Это самый оригинальный  способ для девочки преподнести сюрприз маме, бабушке, или единственной подруге. Все-таки это создано своими руками.
Процесс изготовления трудоемкий, но оно этого стоит.






Посмотрите что получилось у наших юных мастериц.




Приглашаем на  наши мастер - классы, каждый первый и третий четверг месяца в 16.00. Мы будем рады видеть Вас у нас в гостях! (ул. Алюминиевая, 14. т.: (3439) 530-544
А я прощаюсь с Вами! Подписывайтесь на наш блог. Читайте посты, комментируйте, советуйте. Ставьте лайки.
Пока-пока!
Foxit

Комментариев нет:

Отправить комментарий