пятница, 31 августа 2018 г.

Дед Мороз в гостях у Лета!

Здравствуйте, дорогие наши читатели! Вот и закончилось лето, время самых длинных каникул и солнечных деньков. Наступает золотая осень, начинается новый учебный год. Детвора возвращаются за школьные парты, к своим одноклассникам, которых долго не видели. И как всегда это бывает, 1 сентября все школьники идут на торжественные линейки с цветами, красивые, счастливые и делятся своими яркими впечатлениями о летних каникулах.
И один такой яркий момент в жизни наших читателей оставили коллектив детской библиотеки им Н. Островского.

В честь окончания летнего чтения-2018 "Летнее путешествие с книгоMIX" для всех желающих 30 августа состоялся праздник "Дед Мороз в гостях у Лета!".
Наших маленьких гостей встречали очаровательное Лето и заблудившийся Дед Мороз, которому не ведома, что такое лето. Ребята рассказали ему, чем можно заниматься летом, отгадывали загадки на цветочной полянке. Затем разделились на три равные команды и их ожидало самое настоящее состязание, на котором оценивались не только правильность выполнения заданий, но и то, на сколько дружно они их выполняли.


Игроки побывали на станции "Мир кроссвордов", "Математический турнир", "Городские лабиринты" и "Надо подумать!", а в заключении они мастерили милых ёжиков из пластилина.
Выбрать победителей было сложно, и поэтому победила ДРУЖБА. Все гости получили от Деда Мороза вкусное мороженное, а Лето наградило самых активных читателей лета-2018 грамотами и сладким подарком.

















Дети и родители уходили в полном восторге, а мы сказали всем: "ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ!"


До встречи в новом учебном году!
Успехов ВАМ во всем!
Foxit

Комментариев нет:

Отправить комментарий