среда, 1 июня 2016 г.

А у нас во дворе

1 июня в библиотеке им. Н. Островского на очередной встрече в клубе «В гостях у Самоделкина» состоялся мастер – класс по изготовлению необычного кашпо для цветов.
 Наконец-то началось лето. Чем же занять детей в долгожданные каникулы? Наша библиотека не заканчивает работу клуба и предлагает интересные мастер – классы для всех желающих. И в первый день лета мы решили сделать оригинальное кашпо для цветов. Конечно, на рынке представлено очень много ярких и оригинальных моделей кашпо, но любому человеку в свой дом или сад хочется привнести индивидуальность и некую изюминку. Очень интересно смотрится, если стандартные цветочные горшки ставятся в необычное кашпо.



Вариантов, как сделать кашпо своими руками, – огромное множество, остается только выбрать подручный материал. На самом деле это не только несложно, но и довольно интересно. Наше кашпо сделано из двух обычных цветочных горшков и пластиковых стаканов.

 


Девчонки с увлечением и интересом помогали в изготовлении цветочного чуда. И когда увидели результат своего труда, ни у кого не осталось сомнения назвать нашего веселого человечка «Цветочник Вася».

Приглашаем всех желающих принять участие в наших мастер- классах клуба «В гостях и Самоделкина». Следующая встреча состоится 29 июня в 10. 00  по изготовлению закладок для книг. 

Мы находимся по адресу: ул. Алюминиевая,14 (пл. Горького), т.: 8 (3439) 348-326
 Ваша Лейла!

Комментариев нет:

Отправить комментарий