понедельник, 26 декабря 2016 г.

Новогодняя квест - игра "Что такое Новый год?"

В преддверии самого долгожданного и любимого  праздника  детьми и взрослыми в нашей библиотеке предновогодняя атмосфера. Постоянные читатели и гости детской библиотеки им. Н. Островского активно принимают участие в выставке новогодних поделок. Самая яркая и запоминающая поделка - это конечно же символ наступающего года Огненный красный петух)))  Мальчишки и девчонки украсили залы библиотеки снежинками, рисунками и украсили новогоднюю елочку.. 



В благодарность самым ответственным читателям, библиотекарь подготовила и провела квест - игру "Что такое Новый год?". Игра рассчитана на детей от 6 до 10 лет, но и детям постарше было интересно выполнять задания и искать новые подсказки для поиска ответа на вопрос: "Что такое Новый год? Игра состоит из 7 заданий, в каждом из которых надо найти ключевые буквы и подобрать ключевое слово к разгадке. Справились все отлично, игра получилась увлекательной и веселой! 











Всех поздравляем с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством! Коллектив детской библиотеки желает всем благополучия и удачи в наступающем году!
До встречи в новом году, Лейла!

Комментариев нет:

Отправить комментарий