воскресенье, 2 апреля 2017 г.

Путешествие в страну Экология: квест-игра

Дорогие друзья! Детская библиотека им. Н. Островского (пл. Горького), в рамках проведения Года экологии, представляет своим читателям книжную выставку-игру и предлагает совершить познавательное путешествие по экологическому маршруту.
Ребятам предстоит отправиться в путь по специальной «экологической» тропе. Следуя маршруту старинной карты и отвечая на вопросы, юные путешественники получают бесценные знания и зарабатывают первоначальный капитал. Стоимость правильного ответа - 5 баллов. Квест - игра – это всегда азартно, весело и необычно. Дети разных возрастов с удовольствием принимают условия игры и на «пятерки» выполняют все задания. Испытывая затруднения, отправляются за подсказкой на необитаемый остров и снова возвращаются на основную тропу. В результате, преодолев весь нелегкий путь, ребята узнают, что такое экология, экосистема и многое другое.
В течение года читателям будут предложены разнообразные экологические маршруты. Все «эко-знатоки» получат Дипломы, победитель - почетное звание «Эрудит года» и памятный подарок.
Принимайте участие в экологических квест-играх на абонементе нашей библиотеки, зарабатывайте баллы, побеждайте! Играем, отгадываем, познаем удивительный мир природы вместе!

До встречи, Муза

Комментариев нет:

Отправить комментарий