понедельник, 23 ноября 2020 г.

Подведение итогов конкурса «Городской АРТ-book»

Здравствуйте, дорогие читатели!
Двадцать второго ноября в нашей библиотеке собрались участники конкурса «Городской АРТ-book» для награждения. В феврале 2020 года мы объявили конкурс поделок малых архитектурных форм городских АРТ-объектов и памятников природы. Задачи конкурса состояли в том, чтобы повысить интерес горожан к городскому облику, повысить гражданскую активность детей и молодежи и поиск талантливых и творческих людей. 
На конкурс было представлено 44 работы от более 150 участников. Перед жюри  конкурса стояла сложная задача, определить победителей, так как каждая работа по-своему уникальна и заслуживает особого внимания.
 


Поэтому в библиотечных социальных сетях состоялось народное голосование на приз зрительских симпатий. В нём приняли участие 618 пользователей соц.сетей. Отбор победителей шёл путём наибольшего количества голосов. Проголосовать можно было только за одну работу.

Голоса распределились следующим образом:

3 место заняла работа под номером 34 (семья Кожакина Дмитрия «Парк динозавров» в номинации «АРТ-объект будущего») набравшая 111 голосов;







2 место заняла работа под номером 41 (семья Щербининой Анны «Макет улицы Героев Отечества» в номинации «Макет любимой улицы») набравшая 114 голосов;




 1 место заняла работа под номером 21 (семья Голубцовой Алисы «Римский фонтан» в номинации «Городской АРТ-объект») набравшая 190 голосов.


Все участники получили памятные подарки и дипломы Победителей. Спонсор предоставивший подарки победителям конкурса, является магазин «Галамарт» – это Федеральная франчайзинговая розничная сеть, включающая в себя более 300 магазинов. Они не только предлагают необходимые товары, но и постоянно придумывают, что сделать, чтобы покупатели ушли от них с желанными покупками и в прекрасном настроении. Поэтому в «Галамарте» постоянно проводятся увлекательные программы, веселые розыгрыши. Каждый новый «Галамарт» – это праздник. Приходите и убедитесь сами!

С сентября месяца все конкурсные поделки представлены на выставке-экспозиции в нашей библиотеке ее может увидеть каждый желающий.









Мы поздравляем всех победителей конкурса и выражаем благодарность руководителям детских садов за коллективное творчество.

Отдельно хочется поблагодарить нашего спонсора магазин «Галамарт» в лице управляющего Ирины Атифовны Дадашовой. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий