четверг, 15 июня 2017 г.

Мастерим летний колодец

Дорогие друзья! Наступило самое прекрасное время года и долгожданные летние каникулы. Библиотечный клуб "В гостях у Самоделкина", существующий уже второй год, предлагает посетить детям всевозможные мастер-классы. В рамках Года экологии поделки изготавливаются из экологически чистых материалов. Традиционно в третий четверг каждого месяца проходят такие мастер - классы. 
14 июня с детьми из городского лагеря школы №5 мы изготовили декоративную поделку "Летний колодец". Для этого нам понадобилось минимум материала (коробка из-под молока, цветная бумага, чупа-чупс, клей и ножницы) и максимум усилий, воображения и желания творить. Всем этим школьники запаслись и приступили к работе.
Изготовить каркас  колодца для ребят не составило особого труда. С этим простым, но кропотливым делом справились все без исключения. А вот дальше  предстояло включить свое воображение и фантазию для декорации своей поделки. С большим усердием и старанием все начался творческий процесс. 
В результате, "Летние колодцы" получились оригинальными и не похожими на друг друга. 














 До новых творческих встреч!                                                                                       Лейла!

Комментариев нет:

Отправить комментарий