среда, 7 марта 2018 г.

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!

Здравствуйте, наши дорогие читатели! Наступила весна, а значит совсем скоро все мужчины мира будут поздравлять прекрасных женщин с Международным женским днем. Это праздник весны, внимания к женщине, ну и, пожалуй, повод для сильной половины человечества порадовать родных и любимых женщин подарками и заботой. Мы, библиотекари, как можем воспитываем в будущих мужчинах любовь к традициям празднования того или иного события любого масштаба. 
Накануне праздника в нашей библиотеке состоялась игровая программа для первоклассников школы №20. Для девчонок была приготовлена викторина на знание некоторых женских штучек, таких как украшения, бытовая утварь, женский гардероб и др. А мальчикам пришлось нелегко. Они испытали себя в качестве старшего брата, которым нужно быстро собрать сестренку в школу, одеть и запеленать пупса и правильно пришить пуговицу. Со всеми заданиями ребята справились отлично. Радостные улыбки не сходили с лиц ребят на протяжении всего мероприятия. 
В завершении игровой программы мальчики поздравили девочек и всех присутствующих женщин с наступающим праздником, пожелали оставаться такими же красивыми, нежными и умными.







С праздником дорогие женщины, процветания, красоты, любите и будьте любимы!

Всегда Ваша, Foxit.

Комментариев нет:

Отправить комментарий