вторник, 26 июня 2018 г.

Квест-игры в библиотеке к 336-летию Каменска-Уральского :) приглашаем детей и родителей

Уважаемые горожане, мамы, папы, бабушки и дедушки!
12 и 13 июля детская библиотека им. Н. Островского (ул. Алюминиевая,14) приглашает детей и родителей поздравить город с днем рождения и принять участие в познавательных квест-играх! В игровой форме ребята приоткроют тайны завесы исторического, географического, этнографического и литературного краеведения. Принято считать официальной версией 1701 год основания города, а по другим документам 1682 год. 
12 июля в 12.00 приглашаем на Квест – игру «Путешествие по Каменску – Уральскому». Во время виртуального путешествия по городу дети разгадают загадки о родном городе, узнают сказочные легенды о достопримечательностях, побродят по городским закоулкам, прогуляются по Красногорке и откроют таинственный сундук с сокровищами.
13 июля в 11.00 приглашаем на мастер – класс по изготовлению визитной карточки Красногорского района «Римского фонтана» в технике декорирования.
12 и 13 июля на детском абонементе в течение всего дня вас познавательная Квест – игра «Визитные карточки Каменска – Уральского», кроссворды, исторические пазлы и отличное настроение на весь день! У каждого из нас – своя малая Родина. Любовью к ней, к людям, живущим на этой земле, гордостью за свой край пронизана вся работа библиотеки. И пока мы интересуемся прошлым, изучаем свою историю – не прерывается связь поколений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий