пятница, 1 июня 2018 г.

Праздник детства!

Здравствуйте, дорогие читатели! Наступило лето, а в первый день этого прекрасного времени года, отмечается Международный праздник - День защиты детей. Коллектив нашей библиотеки для воспитанников Бродовского детского сада устроил настоящий праздник детства.
Порой нам, взрослым, хочется вернуться в то беззаботное время - детство! Именно родители сделали нам его счастливым, вот пришла и наша пора, приносить радость и веселье нашим детям.

 





 



Детишек в детском саду веселили Врака-Забияка, которая с помощью малышей перевоспиталась и стала Веселушкой - Хохотушкой, Клоун Смешинкин  радовал своим позитивом и хорошими играми, ну и конечно, Баба Яга, которая проверяла ребят на смекалку, быстроту и сноровку.
Дошколята играли в "Веселый мяч", "Кенгуру", "Музыкальный стул" и другие подвижные и интеллектуальные игры. Их громкий смех, был настолько настоящим, что даже взрослые не скрывали своих эмоций.




А напоследок для детей подготовительной группы сказочные герои провели мастер - класс и изготовили игровую куклу "Хороводница". В детских ручках эта куколка ожила и заплясала.






Праздник удался!!!
Желаем в этот прекрасный день всем деткам нескончаемой родительской любви, счастливого детства, ценить и помнить каждый день этого незабываемого мгновения.

До новых творческих встреч!
Всегда ваша, Foxit

Комментариев нет:

Отправить комментарий