среда, 26 сентября 2018 г.

Праздник "Азбука безопасности"

Добрый день, дорогие читатели!  
26 сентября в библиотеке состоялся долгожданный праздник, посвященный детской безопасности.  К нему готовились, надували шары, подбирали сценарий, подписывали грамоты и ждали гостей. Для дошкольников библиотекари инсценировали кукольный спектакль с любимыми сказочными персонажами, провели игровую викторину и подвели итоги конкурса рисунков "Моя безопасная жизнь". 



Дети заняли свои места в зале  и перед ними появились инспектор дорожного движения с инспектором пожарной безопасности. Ребята с большим интересом  отвечали на вопросы сказочной викторины и посмотрели инсценировку сказки «Волк и семеро козлят» на новый лад с советами и правилами по безопасности.  Детям, безусловно, понравился спектакль, и они учли как правильно вести себя с незнакомыми людьми, можно ли употреблять разноцветные витамины без взрослых, играть с электроприборами и пр.


После игровой части началось награждение всех участников конкурса, грамоты и сладкие призы получили все 65 участников. Благодарим за участие детские сады №68, 74 и 104 и Бродовской детский сад.







Комментариев нет:

Отправить комментарий