четверг, 13 декабря 2018 г.

Новогодний переполох. Квест-выставка

Добрый день, читатели блога!
Приближается самый долгожданный праздник Новый Год, время чудес и волшебства. В нашей библиотеке с 13 декабря  открылась  квест-выставка "Новогодний переполох".
Суть квеста в том, что Дед Мороз торопился к ребятам на праздник и совсем не заметил, как по дороге его мешок порвался, и он потерял половину подарков. Незамедлительно требуется помощь ребят! Нужно срочно отыскать потерю и вернуть подарки детям. 
Получив у библиотекаря литературную карту следования Деда Мороза, ребятам предстоит провести расследование и отыскать все эти вещи, а помогут в этом волшебные книги на зимнюю тематику. В каждой книге вы найдете три снежинки с заданиями. Потерянный предмет загадан в тексте
Отыскав все предметы и найдя нужные картинки из одной книги, необходимо отгадать ассоциацию из трех слов и записать их в кроссворд. 


На выставке представлены книги новогодней тематики: «Большая книга зимних приключений», «Новогодний детектив – Замок Dead Мороза» Кирилла Кащеева и Илоны Волынской, «Детективный Новый год» Екатерины. Вильмонт, «Тринадцатый пират» Ирины Антоновой и др.сворд. 

Приглашаем всех желающих посетить детский абонемент библиотеки 
им. Н. Островского и стать участником новогоднего путешествия!

Квест-игра продлится до 15 января 

Комментариев нет:

Отправить комментарий