понедельник, 10 июня 2019 г.

Важен каждый миг: Фоторамки своими руками

Добрый день, дорогие друзья и гости нашей страницы! 
Сегодня, 10 июня в нашей библиотеке Островского для детей летнего городского лагеря состоялись мастер-классы по изготовлению фоторамок. 
Фотоискусство так прочно вошло в нашу жизнь, что трудно даже вспомнить, как мы раньше обходились без фотоаппарата. Наряду с телефоном он стал спутником  нашей жизни. Не каждый владеет фотомастерством, но каждый может запечатлеть  интересные встречи, комические ситуации, счастливые мордашки своих детей. И, конечно, самые удачно получившиеся моменты хочется увековечить в красивой раме и наслаждаться ими как можно чаще. 
Фоторамки – прекрасное изобретение, позволяющее не только сохранить и приукрасить фото, но и создать уют в доме. На сегодняшний день у каждого человека есть возможность выбрать по своему вкусу рамочку.
Школьники из городского летнего лагеря выполняли фоторамку и декорировали ее различными элементами.

Для мастер-класса понадобилось: шаблоны рамок из картона, бумага и канцелярский набор. Деталями для оформления послужили различные трафареты: солнышко, цветы, бабочки, кому захотелось сделать морскую тему, те выбрали якоря, парусники, чайку, дельфины и волны. 
Несомненно, рамки необычны по дизайну. Благодаря яркой расцветке они отлично впишутся в любой интерьер детской комнаты.
Фотографии хранят лучшие моменты из нашей жизни, а когда разглядываешь их, то в сердце "разливается" такое теплое чувство. Каждый особенный снимок достоин такой же особенной фоторамки, сделанной своими руками.







До новых встреч, Foxit

Комментариев нет:

Отправить комментарий